
Кабель ВВГ П- нгд 2x2,5 Одесса- Гост ( Эконом)
37,75 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 413-08-30
Кабель ВВГ нг п 2х2.5. Провод. Одесса ГОСТ
Предлагаем сертифицированный медный силовой кабель ВВГ нг п 2х2.5 Одесса ГОСТ производства ООО "Каблекс Украина.
Данная марка продукции имеет небольшое занижение по сечению самой жилы, что позволяет потребителю купить провод по более низкой цене. Выпуск данного кабеля обусловлен тем, что небольшое занижение позволяет его использовать при прокладке в бытовых условиях .
Кабель электрический ВВГ нг - не распространяет горение при прокладке в пучках и не дымит .
Силовой кабель с параллельно уложенными медными жилами с поливинилхлоридной изоляцией в ПВХ оболочке. Напряжением до 0,66 кВ.
- Токопроводящая жила медная (1-2 класс гибкости).
- Сечение жил: 2.5
- Количество жил: 2.
Кабель предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинально переменное напряжение 0,66 Кв с частотой 50 Гц. Данный медный провод используется при прокладке бытовой проводки в домах и квартирах, а также на открытом воздухе по стенам зданий и сооружений. Использование низкогорючего ПВХ- пластиката делает этот кабель очень надежным и позволяет использовать в местах с высокими требованиями к пожарной безопасности .
Данный медный провод реализуем ОПТОМ и в РОЗНИЦУ кратно 5 метрам.
Розничная цена от 10 метров
На все интересующие Вас вопросы ответим по телефону. Наличие и цену уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 8.6 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Винил |
| Цвет изоляции | Черный |
| Скрутка жил | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 24 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 600 В |
| Мощность | 5200 Вт |
- Цена: 37,75 ₴/м

