
Рамка шестиместная для розеток и выключателей горизонтальная Asfora Schneider Electric ( белая)
195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH5800621`
+380 (67) 766-89-33
- +380 (97) 413-08-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рамка шестиместная горизонтальная белая Asfora
При изготовлении такой рамки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального белого цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH5800621) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество разъемов | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 439 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
