
Диф.авт. resi9 6kA 1p+N 25A C 30mA
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R9D25625
+380 (67) 766-89-33
- +380 (97) 413-08-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель дифференциального тока Schneider Electric Resi9 (дифавтомат) предназначен
-
для защиты от поражения электрическим током при прямом контакте при утечке тока на землю,
-
для защиты от токов короткого замыкания и токов перегрузки.
-
выполняет защитную функцию дифреле и автоматического выключателя.
-
подключение дифференциального автоматического выключателя Resi9 возможно как сверху, так и снизу.
-
Дифференциальный автомат Resi9 относится к типу защитных устройств с типом чувствительности АС (реле чувствительно к переменному току)
-
С помощью него обеспечивается безопасность людей и животрих от поражения током при прямом прикосновении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
