Гибрид 7-1-10 v2.0 – ступенчатый стабилизатор напряжения, в основу которого заложен принцип релейно-симисторной (гибридной) коммутации отводов автотрасформатора. Для того, чтобы защитить силовые реле от быстрого износа, в момент переключения выходное напряжение и ток перенаправляются через специальные защитные резисторы. Это значительно увеличивает срок службы всего изделия и в этом главное отличие ГИБРИД от обычных релейных стабилизаторов.
Данный стабилизатор удобен в использовании, так как его можно закрепить на стене, что позволяет экономить свободное пространство в доме. Однако, рекомендуется устанавливать данный стабилизатор в отдалении от жилой части, поскольку шум, который производит реле будет мешать в ночное время суток.
Характеристики:
| Тип стабилизатора | гибридный |
| Количество фаз | однофазный |
| Номинальная мощность | 2,2 кВт |
| Граничное входное напряжение | 110 - 325 В |
| Входное напряжение,при выходном 220±% | 135 - 275 В |
| Выходное напряжение | 220 ± 7,5% В |
| Входной ток | 40 А |
| Количество ступеней стабилизации | 7 |
| Шаг стабилизации | 20 Вольт |
| Скорость срабатывания | 100 мс |
| Транзит | нет |
| Охлаждение | принудительное (вентилятор) |
| Исполнение | настенный |
| Габариты (ШхВхГ) | 225 х 380 х 145 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 6 мес |
| Страна производитель | Украина (Одесса) |
Особенности:
- Прогрессивная гибридная технология симисторно - релейной коммутации;
- Не искажает форму сетевой синусоиды;
- Микропроцессорное управление;
- Бесшумный тороидальный трансформатор;
- RMS-измерение входного напряжения;
- Анализатор сети и состояния стабилизатора;
- Расширенное сервисное меню - 10 параметров;
- Активная защита контактов от возникновения дуги;
- Система защиты трансформатора от перегрева;
- Мощные силовые реле,с ресурсом не менее миллиона срабатываний;
- Стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью;
- Высококачественные комплектующие;
- Настенное навесное исполнение корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 4 890 ₴


