Однофазный (220В) симисторный стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1/25 в 3.0 (5,5 кВА) для дома, квартиры, дачи, оборудования, медицинского оборудования, сварочного аппарата (сварки), с диапазоном стабилизации входного напряжения 150–260 Вольт, мощностью 5 500 Ватт и с отклонением выходного напряжения ±2,3%.
Однофазный стабилизатор напряжения серии ГЕРЦ-16, представляет собой автотрансформатор с 16 ступенями регулирования на силовых ключах (симисторах/тиристорах) с микропроцессорным управлением. Величина ступени регулирования моделей ГЕРЦ-16 составляет 7 В.
Стабилизаторы оснащены защитой от пониженного и повышенного напряжения, защитой от понижения и повышения частоты сети, защитой от перегрева трансформатора и силовых ключей. Также стабилизаторы напряжения оснащены защитой от перегрузки и защитой от короткого замыкания.
Во всей линейке стабилизаторов Элекс есть возможность изменить нижнее граничное входное напряжение от 60 до 135 Вольт! При понижении нижнего граничного порога ниже 140 Вольт пропорционально будет снижаться выходное напряжение после стабилизации (пример: если на входе 110 Вольт выход после стабилизации примерно 180-190 Вольт).
Характеристики:
| Тип стабилизатора | симисторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Номинальная мощность | 5,5 кВт |
| Граничное входное напряжение | 120(60-135) - 295 В |
| Входное напряжение при выходном 220±% | 150 - 260 В |
| Выходное напряжение | 220 ± 2,5% В |
| Входной ток | 25 А |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Шаг стабилизации | 7 Вольт |
| Исполнение | настенный |
| Габариты (ШхВхГ) | 277 х 472 х 165 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна производитель | Украина (Одесса) |
Особенности:
- не искажает форму сетевой синусоиды;
- двухпроцессорная технология;
- бесшумный тороидальный автотрансформатор;
- возможность изменения выходного напряжения в пределах 200 - 230 В;
- анализатор сети и состояния стабилизатора;
- RMS-измерение входного напряжения;
- входной и выходной дроссель;
- режим "ТРАНЗИТ" с электронным переключением;
- дублирующая выходная защита от перенапряжения;
- минимально возможное время реакции на изменение входного напряжения - 20 мС;
- высокая перегрузочная способность;
- стальной корпус, окрашенный высококачественной порошковой эмалью;
- высококачественные комплектующие;
- навесное исполнение корпуса;
- Индикация - ЖК дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 2 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 18 600 ₴


