Трехфазный тиристорный стабилизатор напряжения Герц 16-3-63 (3x14000) v3.0 представляет собой автотрансформатор с 16 ступенями регулирования на силовых ключах (тиристорах) с микропроцессорным управлением.
Применение тиристорных ключей позволило получить предельно максимальное быстродействие стабилизатора на изменение входного напряжения - 20 мс, а также обеспечить стойкость при перегрузах и коротких замыканиях. Величина ступени регулирования составляет 7 Вольт.
Предусмотрен режим «Транзит», при котором напряжение со входа стабилизатора непосредственно подаётся на выход, при этом стабилизатор отключён. Предназначен для непрерывной работы в бытовых, а также в промышленных условиях.
Характеристики:
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Количество фаз | трехфазный |
| Номинальная мощность | 42 кВт |
| Граничное входное напряжение | 3 х 120 - 285 В |
| Входное напряжение,при выходном 220±% | 3 х 150 - 260 В |
| Выходное напряжение | 3 х 220 ± 2,3% В |
| Входной ток | 63 А |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Шаг стабилизации | 7 Вольт |
| Исполнение | напольный |
| Габариты | 478 х 724 х 299 мм |
| Вес | 80 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна производитель | Украина (Одесса) |
Особенности:
- Защита от неполнофазного режима;
- Ручной байпас;
- Анализатор сети и состояния стабилизатора;
- Дублирующая выходная защита по перенапряжению;
- Микропроцессорное управление;
- Входной дроссель;
- Защита от перегрева, принудительное охлаждение;
- Режим «Транзит»;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения:
- Защита от повышения и понижения частоты сети;
- Подключение к сети — клеммное подключение;
- Подключение нагрузки — клеммное подключение;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания;
- Время реакции на изменение входного напряжения — 20 мс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Номинальная мощность | 41 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 110 000 ₴



