Многофункциональное реле напряжения ZUBR MF63 обеспечивает комплексную защиту однофазной сети: контролирует недопустимые отклонения напряжения, превышение тока и активной мощности.
Реле ZUBR MF63 позволяет настроить время задержки подачи нагрузки от 3 до 600 с и время задержки отключения нагрузки от 0 до 240 с. Для холодильного оборудования (холодильник, морозилка, кондиционер и др.) рекомендуется устанавливать значение задержки на 120-180 с.
Алгоритм True RMS снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, тока и активной мощности. Вы также можете откорректировать отображаемые значения в соответствии с вашим контрольным измерительным прибором. Корректировку данных на экране можно использовать, если показатели на экране реле и контрольного прибора разные.
Реле сохраняет аварийные значения в энергонезависимой памяти.
Корпус многофункционального реле напряжения ZUBR MF63 изготовлен из негорючего поликарбоната. Также устройство оснащено функцией термозащиты: если температура внутри корпуса превысит 80°С, подача напряжения прекратится до охлаждения устройства до 60°С. Для дополнительной защиты оборудования можно ограничить количество срабатываний отключения нагрузки.
Ассортимент многофункционального реле напряжения ZUBR MF включает в себя приборы на 25А, 32А, 40А, 50А, 63А.
Реле напряжения ZUBR MF63 размещается в щитке на стандартную DIN-рейку и занимает в ширину три стандартных модуля по 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 210 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 60 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
- Цена: 1 750 ₴


