
ZUBR D6-63 RED РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ ТРЕХФАЗНОЕ ИЛИ ТРИ ОДНОФАЗНЫХ РЕЛЕ В ОДНОМ
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZUBR D6-63 red 3(Ф)
- +380 (97) 413-08-30
Реле напряжения ZUBR D6-63 red предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети и имеет два режима работы: однофазной и трехфазной нагрузки.
В режиме однофазной нагрузки в случае аварии на одной из фаз будет выключена только аварийная фаза. Таким образом, реле ZUBR D6-63 red можно использовать вместо трех однофазных реле.
В режиме трехфазной нагрузки реле защищает от критических скачков напряжения в сети, асимметрии, обрыва фаз, контролирует порядок чередования фаз. В случае аварии на одной из фаз, будут выключены все фазы.
TruRMS снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды. Вы также можете скорректировать отображаемые значения в соответствии с вашим контрольным измерительным прибором. Поправкой показаний на экране можно воспользоваться, если показания на экране реле и образцового прибора расходятся.
Есть также профессиональная модель (ProModel) выключения нагрузки. Эта опция не отключает защищаемое оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Устройство имеет два типа времени задержки включения нагрузки после аварийного срабатывания: когда отсчет времени до подачи нагрузки отсчитывается с момента стабилизации напряжения и когда отсчет начинается с момента отключения реле. Реле ZUBR D6-63 red позволяет настроить время задержки подачи нагрузки от 3 до 600 с. Для холодильного оборудования (холодильник, морозилка, кондиционер и пр.) рекомендуется устанавливать значение задержки на 120-180 с.
Журнал аварийных срабатываний хранит в энергонезависимой памяти 99 последних аварийных ситуаций. Журнал сбрасывается при изменении режима работы реле: смена однофазной и трехфазной нагрузки.
Корпус реле напряжения ZUBR D6-63 red изготовлен из негорючего поликарбоната. Также устройство оснащено функцией термозащиты: если температура внутри корпуса превысит 70°С, подача напряжения прекращается до остывания устройства до 60°С. Для дополнительной защиты оборудования можно ограничить количество срабатываний отключения нагрузки подряд и регулировать гистерезис по напряжению.
Имеется функция блокировки кнопок, чтобы никто случайно не сбил настройки, а также регулировка яркости индикации, что полезно при размещении реле в жилом помещении на видном месте.
Реле напряжения ZUBR D6-63 red размещается в щитке на стандартную DIN-рейку и занимает в ширину шесть стандартных модулей по 18 мм. Финансово оно более выгодно, чем три однофазных реле, и является компактным.
Ассортимент реле напряжения ZUBR D6 red включает в себя приборы на 40А, 50А и 63А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 500 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
- Цена: 3 350 ₴
