Однофазное реле напряжения ZUBR SR1 red предназначено для защиты оборудования от избыточных колебаний напряжения в сети. Его внешний вид отличает красная индикция и сенсорные кнопки. Реле размещается в розетке.
Алгоритм True RMS снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, тока и активной мощности. Вы также можете откорректировать отображаемые значения в соответствии с вашим контрольным измерительным прибором. Корректировку данных на экране можно использовать, если показатели на экране реле и контрольного прибора разные.
Реле ZUBR SR1 red позволяет настроить время задержки нагрузки от 3 до 600 с. Для холодильного оборудования (холодильник, морозильник, кондиционер и т.п.) рекомендуется устанавливать значение задержки на 120-180 с.
Имеется также профессиональная модель (ProModel) отключения нагрузки. Эта опция не отключает оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Журнал аварийных срабатываний сохраняет аварийные ситуации в энергонезависимой памяти.
Корпус однофазного реле напряжения ZUBR SR1 red изготовлен из негорючего поликарбоната. Также устройство оснащено функцией термозащиты: если температура внутри корпуса превысит 80°С, подача напряжения прекратится до охлаждения устройства до 60°С.
Есть функция блокировка кнопок для защиты от детей, а также регулировка яркости индикации, что полезно при размещении реле в жилом помещении на видном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Ошибка измерения | 2% |
| Производитель | ZUBR |
| Масса | 185 г |
| дисплей | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Срок службы | 20 лет |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| TrueRMS | Есть |
| Мощность, ВА | 1 000 – 3 500 |
| Проф. задержка отключения | Есть |
| Термозащита | Есть |
| Номинальная мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Количество коммутаций без нагрузки не менее | 20 000 000 циклов |
| Время отключения нагрузки при понижении напряжения | > 120 B – не более 1 с, < 120 B – 0,04 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения | не более 0,04 с |
| Количество коммутаций под нагрузкой не менее | 50 000 циклов |
| Напряжение питания | 100-420 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 200 |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Контроль последовательности фаз | True |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Дисплей | True |
| Срок службы | 20 лет |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Степень защиты IP | 20 |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Цвет | Красный |
- Цена: 880 ₴



