
Светильник точечный ТДМ LED 3 Вт 4500К Нейтральный
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 766-89-33
- +380 (97) 413-08-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель ТДМ 3W 120LM 85-265V 4500K квадрат / LM1046 Комфорт (332920) - это является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM ТДМ - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | TDM |
| Цветовая температура | 4500K |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

