
Светодиодный светильник с лед подсветкой 24W Blue 6000К точечный встраиваемый
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 766-89-33
- +380 (97) 413-08-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря светодиодным панелям можно создавать разные эффекты в освещении помещений.
LED устройства имеют равномерное свечение (рассеянный свет), устойчивы к разным видам вибрации и защищены от механических повреждений, имеют длительный срок службы, что немало важно, так как светодиоды потребляют мало электроэнергии.
К преимуществам светильника ТДМ можно отнести:
Современный дизайн
Триггерная система подключения
Компактные габаритные размеры
Устойчивость к кратковременным перепадам напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | TDM |
| Цветовая температура | 6000K |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


