
Светодиодный светильник с лед подсветкой 9W Blue 6000К квадрат встраиваемый
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 766-89-33
- +380 (97) 413-08-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник серии Down Light. Отлично зарекомендовал себя в домашних условиях. Светодиодный светильник имеет квадратную форму. Корпус выполнен из специального пластика белого цвета с матовым рассеивателем. Благодаря широкому углу рассеивания, данная модель обеспечивает равномерную подсветку поверхностей без засветов и теней. Режимы подсветки: Основной свет (холодный белый) Дополнительный свет (голубой) Основной свет (холодный белый) + дополнительный свет (голубой)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | TDM |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 6000K |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


