Однофазный стабилизатор АНТС У 2000 (1.320 кВт), 9 ступеней стабилизации - представляет собой стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием различных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 1,320 кВт
Отличительной особенностью данного стабилизатора является запатентованная технология симисторно-релейной коммутации отводов автотрансформатора.
Преимущества стабилизаторов АНТС:
- • активная защита контактов от возникновения электрической дуги;
- • минимальное время реакции на изменение входного напряжения;
- • бесшумный силовой тороидальный трансформатор;
- • достойная точность стабилизации выходного напряжения;
- • не искажает форму выходного напряжения;
- • наличие анализатора сети и состояния стабилизатора;
- • использование высокопроизводительного микроконтроллера управления;
-
низкое собственное потребление электроэнергии на холостом ходу;
-
система защиты трансформатора от перегрева;
-
исполнение стабилизатора по схеме автотрансформатора без гальванической развязки;
-
автоматическое отключение нагрузки потребителя при появлении на входе стабилизатора опасного пониженного или повышенного напряжения и автоматический возврат в рабочее состояние после нормализации напряжения;
-
автоматическое отключение нагрузки потребителя при перегрузке или коротком замыкании за счет использования предохранителя.
На лицевой панели стабилизатора расположены:
Индикатор и кнопка управления. Все контролируемые параметры отображаются на цифровом четырёхразрядном индикаторе, расположенном на передней панели стабилизирующего блока. Первый разряд индикатора отображает тип отображаемого параметра. Для просмотра всех параметров служит кнопка “Выбор индикации”.
В нижней части стабилизатора расположены силовая розетка и шнур питани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.32 кВт |
| Полная мощность | 1.32 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
- Цена: 3 700 ₴





