
Стабилизатор напряжения однофазный Элекс АНТС У 5000 (3,5 кВт)
6 500 ₴
- В наличии
- +380 (97) 413-08-30
Однофазный стабилизатор АНТС У 5000 (16А 3.5 кВт) 9 ступеней стабилизации - представляет собой стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа, предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием различных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 3,5 кВт
Отличительной особенностью данного стабилизатора является запатентованная технология симисторно-релейной коммутации отводов автотрансформатора.
Преимущества стабилизаторов АНТС:
• активная защита контактов от возникновения электрической дуги;
• минимальное время реакции на изменение входного напряжения;
• бесшумный силовой тороидальный трансформатор;
• достойная точность стабилизации выходного напряжения;
• не искажает форму выходного напряжения;
• низкое собственное потребление электроэнергии на холостом ходу;
• высокоточное RMS-измерение входного напряжения;
• наличие анализатора сети и состояния стабилизатора;
• использование высокопроизводительного микроконтроллера управления;
• возможность работы от бензо/дизель-генераторных установок;
• система защиты трансформатора от перегрева;
• исполнение стабилизатора по схеме автотрансформатора без гальванической развязки;
• автоматическое отключение нагрузки потребителя при появлении на входе стабилизатора опасного пониженного или повышенного напряжения и автоматический возврат в рабочее состояние после нормализации напряжения.
На лицевой панели стабилизатора расположены:
Индикатор и кнопка управления. Все контролируемые параметры отображаются на цифровом четырёхразрядном индикаторе, расположенном на передней панели стабилизирующего блока. Первый разряд индикатора отображает тип отображаемого параметра. Для просмотра всех параметров служит кнопка “Выбор индикации”.
В нижней части стабилизатора расположены силовая розетка и шнур питани
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации стабилизатора АНТС У 5000 (3,5 кВт) в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ
Номинальный ток, А 16 А
Номинальная мощность, кВт 3,5 кВт
Количество ступеней стабилизации 9
Тип ключа Симистор, дублированный электромагнитным реле
Номинальное выходное напряжение, В 220 В
Диапазон стабилизации в рамках заявленной
точности поддержания выходного напряжения, В 140-310 В
Диапазон работы, В 130-320 В
Точность поддержания выходного напряжения
в диапазоне стабилизации, % 7
Диапазон работы в режиме байпас (транзит), В нет байпаса
Габаритные размеры, В/Ш/Г, мм 335х220х107
Вес, кг 6,5 кг
Охлаждение принудительное(вентилятор) есть
Длинна шура питания, м 1,3 м
КПД стабилизатора, не ниже,% 98
Гарантийный срок, месяцев 24
Производитель: ЧП "НПФ "ЭЛЕКС"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 320 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 6 500 ₴





