Однофазный стабилизатор напряжения АНТС У 600 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 155 до 290В . В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±5,5%, что обеспечивается за счет использования 9 ступеней стабилизации.
Преимущества АНТС У 600:
- легкий и компактный пластиковый корпус
- сенсорное управление
- удобная LED-индикация
- розетка на корпусе для подключения приборов
- широкий диапазон работы от 130 до 300 В
- точность стабилизации 220 В ± 5.5 %
- исполнение моделей с естественным охлаждением без вентиляторов
- возможность как настенной, так и напольной установки
- релейная система коммутации
- контроль температуры ключей и трансформатора
- защита от высоковольтных импульсных помех
- защита от перегрузки и короткого замыкания
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор АНТС У 600 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях при температуре окружающей среды от 0 до 35 ° С. Установку рекомендуется производить в вертикальном положении. Подключение осуществляется через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Гибрид |
| Количество фаз | 2 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.44 кВт |
| Полная мощность | 0.6 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




